Тема форума: Подписка на журнал "Кадровик-практик" + сервисы ИКС (большая справочная база, методички, тесты, уроки курса КД) | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 641560

Подписка на журнал "Кадровик-практик" + сервисы ИКС (большая справочная база, методички, тесты, уроки курса КД) , Публикация №641560

Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:12След.
Ответить
Подписка на журнал "Кадровик-практик" + сервисы ИКС (большая справочная база, методички, тесты, уроки курса КД), Цена подписки - примерно 10 руб./день
 
Открыта подписка на журнал "Кадровик-практик" (электронная версия).

Цена подписки на год - 3650 рублей!
Подписка на 6 месяцев - 2000 рублей.

Подписаться здесь>>

Подписчики журнала "Кадровик-практик" могут бесплатно пользоваться большой справочной базой ИКС, книжной полкой по кадровому делопроизводству, учебным центром (курс, семинары, тесты по кадровой работе), архивом журнала "Кадровик-практик" за прошлые годы.
 
Господа! Вчера оплатила подписку на Ваш журнал. Когда примерно откроете доступ? С утра тут сижу на сайте, жду счастья :)
 
Добрый день! Спасибо за оперативную оплату счета! Доступ для Вашего логина открыт до конца января 2018г. Инструкция по входу на все доступные страницы сайта выслана на Ваш эл.адрес.
 
Вчера долго читала, смотрела. Ну что хочу сказать. Очень понравилась Ваша закрытая справочная база! Удобно, понятно что где. Где образцы доков, где пошаговые, где книжки. И по-моему там ну на все случаи жизни!
Раньше я пользовалась пошаговыми и образцами доков, которые здесь на сайте в открытом доступе. Но этого, конечно, маловато. ЗАкрытая база - это то что надо. Работай как человек - открыла пошаговую - сделала, скачала нужный бланк - заполнила. Думать не надо и столько времени экономится! Образцы доков классные - аккуратненькие, четкие, формулировки ясные - не то что в моем личном творчестве :) Вот о чем теперь жалею - что раньше не подписалась. Столько времени теряла впустую на то, чтобы изобретать велосипед. Поиск мне удобный. Где-то читала, когда думала подписаться, что поиск не айс, но меня всё устроило. Спасибо за Вашу работу!
Журнал пока не читала. не успела.
 
Почитала журнал. Ну что хочу сказать... Длинные статьи не понравились тем что они длинные. Я столько букв не могу. Но я в тех длинных, какие читала, честно прочла всё жирное и все примеры. Вот подборки примеров из судебной практики и гитовской очень полезные. Узнала много нового, неожиданного. По каким-то пунктам "вооружилась". Да, да - это именно те грабли, на которые я вполне могла наступить и не раз. Теперь обойду.
Короткие статьи понравились очень. Много острых вопросов. Не всегда на такие вопросы найдешь в Интернете ответы от профи. Видимо, профи их обходят. А вы пишите.
Немного не устраивает, что по некоторым темам вы описываете разные точки зрения. Писали бы сразу одну правильную. Хотя... может и надо знать все, мало ли с какой колокольни ГИТ посмотрит на тот же вопрос...
В целом очень довольна. И за такие-то гроши.
 
Цитата
DolliDa пишет:
Немного не устраивает, что по некоторым темам вы описываете разные точки зрения. Писали бы сразу одну правильную.
А если они обе являются допустимыми, т.е. правильными?!?! Когда нельзя сказать однозначно, что так не правильно. Ведь они все приводятся с полным обоснованием.
Лично я всегда считал и считаю это преимуществом данного сайта и журнала. :!:
На мой взгляд всё пишется очень доступным языком, который должен быть понятен всем, а не только специалистам.
 
Здравствуйте!
Интересует 2 вопроса:
1. Полнота и современность справочной базы, которую открывают подписчикам. В ней актуальный материал, не старье? что туда входит? если можно полным списком.
Там всё грамотно и правильно написано? образцы документов правильные?
2. Чем публикации этого журнала лучше бесплатных публикаций в интернете? "Окупает" ли подписчик вложенные в подписку 600 руб.? Разве нельзя за бесплатно найти всё то же самое в Интернете?
 
Цитата
Лукоморье пишет:
1. Полнота и современность справочной базы, которую открывают подписчикам.
На взгляд среднестатистического кадровика вполне достаточно. Если нужно для более широкого спектра, например юриста, то конечно К+ или Гарант будут предпочтительней, но и стоимость значительно выше, как и объём базы.
Цитата
Лукоморье пишет:
Там всё грамотно и правильно написано?
Соответствуют законодательству.
Цитата
Лукоморье пишет:
образцы документов правильные?
Соответствуют законодательству.
Правильные или не правильные, тут не совсем применимо.


Цитата
Лукоморье пишет:
Чем публикации этого журнала лучше бесплатных публикаций в интернете?
Достоверностью, грамотностью и т.д.
Надо быть специалистом достаточно высокого уровня, чтобы определить не всегда корректную информацию из инета, т.е. отсеять зёрна от плевел. Поскольку даже товарищи с раскрученными именами в сфере, иногда злоупотребляют своим авторитетом.


Цитата
Лукоморье пишет:
"Окупает" ли подписчик вложенные в подписку 600 руб.?
Однозначно.
Цитата
Лукоморье пишет:
Разве нельзя за бесплатно найти всё то же самое в Интернете?
Можно конечно, но время поиска и усилия стоят ли этих денег?


Лукоморье, возьмите для сравнения журнал и базу Кадрового дела, Система кадры, очень даже не плохи, но цены извините на порядок выше, даже несколько порядков.

Отсюда и напрашивается вывод, что если Ваша работа позволяет тратить много времени на поиск нормативки и т.д., то экономьте деньги, но стоит ли овчинка выделки.

PS. Выше есть ссылка, что входит в ИКС.
 
Цитата
Лукоморье пишет:
"Окупает" ли подписчик вложенные в подписку 600 руб.?
600 руб.? Пропиваем больше! простите за неаристократический слог...
Там на 60.000 руб. минимум...
а мжт и больше, если пересчитать на то, сколько штрафов сэкономите, используя эту базу
Говорю, как только что подписавшийся подписчик - там отличная база, простая и удобная. Работу облегчает значительно. Особенно пошаговые и образцы документов, разворотов трудовых книжек. В ней теперь постоянно работаю.
И консультаций море, но в них я пока тону...
 
Уговорили, закажу демодоступ
 
Ну почитала. Много уже достаточно прочитала.
Лично для меня это, безусловно, полезно и интересно. И удобно даже. Я такой формат люблю - быстренько нашел что нужно, просмотрел, выбрал искомое, взял и пошел дальше. Как и писали где-то Много-Грамотно-Доступно или в этом духе.
Но думаю новичкам нужны всякие "свистоперделки": картинки, схемки, озвучки и т.п.. Сейчас молодежь пошла - ленивые не то слово. Бестолковые, а учиться не хотят вообще. Как Вы их заставите читать все Ваши бесчисленные статьи и консультации? Пусть они даже трижды грамотные и доступные по языку - молодежь столько букв читать не будет, а по-быстренькому сделают как-нибудь. Для них предел достижений будет - модули пошаговые инструкции и образцы документов, а значит в эти модули нужно напихать всё возможное.
Кстати это минималистическое оформление, когда вообще ничего лишнего и отвлекающего - тоже очень удобно и чайнику понятно, что где искать, что где лежит
 
Лукоморье, согласна, правда не только в молодежи дело. Это ко многим людям нынче относится, оочень многие от бабуль до молодух не хотят вникать-читать, им образец максимум скопировать, а лучше просто ничего не делать. Почти весь коллектив такой. А статьи "умные" это для избранных :D , которые в коллективе таком не пользуются популярностью к сожалению.
 
Скажите, продолжает ли обновляться журнал? Хочу оформить подписку на полгода.
 
Slanatik,он не обновляется, он издается постоянно с новыми темами, консультациями и статьями))) :handshake:
 
Комплект из 10 любых журналов регистрации + подписка и ИКС на 6 месяцев -
что такое ИКС?
что значит "любых" журналов? (можно выбрать или как получится)
Изменено: # # Удалено # # М. - 17.12.2019 16:30:18
Я никогда не возражаю людям. Всё равно будет так, как я молчу...
 
Цитата
Лидия М. написал:
что такое ИКС?

Информационное Кадровое Сопровождение.

Что входит в ИКС
https://www.kadrovik-praktik.ru/IKS/
Цитата
Лидия М. написал:
что значит "любых" журналов? (можно выбрать
Думаю да.
 
Снеженка, а на юридическое лицо оформить можно?
(чтобы были закрывающие бухгалтерские бумаги)
Изменено: # # Удалено # # М. - 17.12.2019 16:43:13
Я никогда не возражаю людям. Всё равно будет так, как я молчу...
 
Лидия М.,думаю да. Сейчас Вашу электронку отправлю редакторам, Вам напишут.
 
Снеженка, :{}
Я никогда не возражаю людям. Всё равно будет так, как я молчу...
 
Снеженка, и мне))))
ВКУСНО ГОТОВЛЮ,СТИРАЮ, ЧИНЮ РОЗЕТКИ,ПРОЧИЩАЮ ЗАСОР В ВАННОЙ,ВКРУЧИВАЮ ЛАМПОЧКИ,ВЫНОШУ МУСОР,НЕ СМОТРЮ ХОККЕЙ...БЛИН...Я БЫ БЫЛА ОФИГЕННЫМ МУЖИКОМ...
Страницы:12След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики