Тема форума: Пособие по изучению программы 1С | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 48214
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Пособие по изучению программы 1С
 
Уважаемые коллеги! Подскажите , пожалуйста, где можно в Москве купить хорошее пособие по самостоятельному изучению программы 1С версия 2,5 Кадры?
 
На Горбушке в самом здании (по моему на втором этаже) есть магазин 1 С, там много книг по программе.
 
Цитата
Галина Татаренко пишет: пособие по самостоятельному изучению программы 1С версия 2,5 Кадры?
По-моему, можно нажать F1 на клавиатуре или выйти в справку?!
 
Николай справки мало. Там не полная информация, а вообще практика и еще раз практика.
 
Дорогие коллеги! Я работаю самоучкой, но в ней столько возможностей, поэтому хочется узнать все подробно, хотя бы, по самоучителю. Программиста в фирме нет, спросить не у кого. В книжных магазинах пособия только для бухгалтерии, других не видела. А в справке нет никакой информации. Спасибо за участие1
 
Вы знаете недавно видел в Олимпийском диск по 1с, зарплата и кадры, самоучитель. правда версию не помню. Я в свое время покупал такой по версии 7.7. Очень помог!!! Здоровский диск. Очень наглядно и все на примерах.
 
Ну вот и я докатилась до программы 1С8: ЗУП! До этого никакой программы по кадрам не было, по бухучету 1С7.7. Теперь вот поставили 1С8 и ЗУП! Вместе с радостью от того, что теперь не придется все делать ручками: считать з/п, отпускные, расчетные листки делать, вести кадровую документацию в программе и т.д., пришла паника (все переносить в программу)!!! И еще, конечно, отсутствие знаний этой программы! В 1С бухгалтерии работаю, поэтому надеюсь, что будет полегче! Но все равно: что можете посоветовать почитать (учитывая, что з/п в ней я буду считать), как быстрее и проще настроить программу, на что обратить внимание?
 
Здесь можно купить удачи в изучении https://www.vdgb.ru/
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики