Тема форума: оформление отпуска в 1С (8.2) | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 901192
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

оформление отпуска в 1С (8.2), отпускной период после обновления программы
 
Добрый всем день! Подскажите пожалуйста, тот кто работает в 1С(8.2), почему после последнего обновления программы в приказе на отпуск в графе за период работы с___ по___ программа выдает дату начала очередного отпуска за который полагается отпуск(с ___), А В ГРАФЕ ПО___ - УКАЗЫВАЕТ ДАТУ ОКОНЧАНИЯ ОТПУСКА? Может быть кто-нибудь с этим сталкивался? Или вышли какие-нибудь новые законодательные акты? Заранее всем спасибо!!!
 
Цитата
fghtkm61 пишет: Или вышли какие-нибудь новые законодательные акты?
Конечно же нет
Цитата
fghtkm61 пишет: в приказе на отпуск в графе за период работы с___ по___ программа выдает дату начала очередного отпуска за который полагается отпуск(с ___), А В ГРАФЕ ПО___ - УКАЗЫВАЕТ ДАТУ ОКОНЧАНИЯ ОТПУСКА?
К вашим обслуживающим программистам обратитесь. Что-то там они намудрили.
 
fghtkm61, такая же фигня. Причём в совершенно свежей базе. А в справке по отпуску пишет рабочий год с даты приёма по 31 декабря 2012 года (для принятых в 2012 году).
 
Цитата
fghtkm61 пишет: Добрый всем день! Подскажите пожалуйста, тот кто работает в 1С(8.2), почему после последнего обновления программы в приказе на отпуск в графе за период работы с___ по___ программа выдает дату начала очередного отпуска за который полагается отпуск(с ___), А В ГРАФЕ ПО___ - УКАЗЫВАЕТ ДАТУ ОКОНЧАНИЯ ОТПУСКА? Может быть кто-нибудь с этим сталкивался? Или вышли какие-нибудь новые законодательные акты? Заранее всем спасибо!!!
Цитата
Мадам Френкель пишет: ghtkm61, такая же фигня. Причём в совершенно свежей базе. А в справке по отпуску пишет рабочий год с даты приёма по 31 декабря 2012 года (для принятых в 2012 году).
на самом деле очень странно, нужно программиста 1С вызвать, пусть настраивает все. Но можно же и ручками исправить период:oops:
 
Яна Быстрова, можно и ручками, конечно. Только зачем тогда программа? )))
 
Цитата
Яна Быстрова пишет: на самом деле очень странно, нужно программиста 1С вызвать, пусть настраивает все. Но можно же и ручками исправить период:oops:
У меня такое впечатление, что разработчики специально дают работу своим же платным программистам. Вернее, я в этом почти уверена, к сожалению.
 
к сожалению такое впечатление у многих
 
Ребята!!!!! Помогите! Где в 1С 8.1 записка расчет при предоставлении отпуска находится? Я все перерыла!:o
Умного человека обидеть нельзя, потому что на правду обижаться на стоит, а неправда не стоит внимания.
 
Я нашла!!!! :D
Умного человека обидеть нельзя, потому что на правду обижаться на стоит, а неправда не стоит внимания.
 
Цитата
onimigan пишет: Ребята!!!!! Помогите! Где в 1С 8.1 записка расчет при предоставлении отпуска находится? Я все перерыла!
Цитата
onimigan пишет: Я нашла!!!!
а я до сих пор не нашла, книжку читала, тоже не нашла. Плиз, подскажите, где????!!!! :?: заодно и при увольнении где записка-расчет подскажите :oops:
 
Цитата
Стаф пишет: Плиз, подскажите, где????!!!!
в буховской части. в расчете з/п
 
Доброе утро. Помогите, пожалуйста в 1с 8.2 найти приказ на предоставление отпуска
 
Цитата
simple пишет: Помогите, пожалуйста в 1с 8.2 найти приказ на предоставление отпуска
У нас отпуска в кадровом учете отдельной строкой выделены. Но можно зайти в "СОтрудники" и выбрать вкладку "Создать документ", там на выбор несколько действий, в том числе приказ на отпуск.
Цитата
Ольга В. пишет: в буховской части. в расчете з/п
Спасибо. Ятак и думала, что у меня нет доступа просто. :(
 
Цитата
Стаф пишет: у меня нет доступа просто
договаривайтесь с бухами, что с определенной периодичностью они будут распечатывать уже после расчета отпуска записки - расчеты, при увольнении - тоже, а вы будете подписывать это пачками. Дело в том, что в записку вываливается всё то, что вы заносите в приказ на отпуск или на увольнение. Поэтому и ответственность ваша. не говоря уже об установленной форме записок, где подпись кадровика должна быть.
 
Цитата
Стаф пишет: У нас отпуска в кадровом учете отдельной строкой выделены. Но можно зайти в "СОтрудники" и выбрать вкладку "Создать документ", там на выбор несколько действий, в том числе приказ на отпуск.
Спасибо. Но у меня кроме кадрового перемещения и увольнения ничего нет :(
 
Цитата
simple пишет: Но у меня кроме кадрового перемещения и увольнения ничего нет
это вам так кажется) загляните в Учет невыходов
 
Цитата
Ольга В. пишет: это вам так кажется) загляните в Учет невыходов
Спасибо. Сейчас поищу еще :)
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики