Тема форума: отдых | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 830896
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:123След.
отдых
 
Скоро лето и долгожданный отпуск. Кто-нибудь подскажите куда можно поехать, где есть море и не надо загранпаспорта? Хотела в Абхазию, но меня все отговаривают(((
 
Цитата
Хотела в Абхазию, но меня все отговаривают(((
Если Вы не обращаете внимания на разруху и отсутствие сервиса вообще, то природа и море там замечательные.
И все-таки лучше сделать загранпаспорт ;)

Что читают, чем увлекаются кадровики уже известно. А где отдыхают кадровики? :D
Изменено: Жанна75 - 30.03.2010 12:38:46
 
Согласна, что лучше сделать загранпаспорт и искать подходящие варианты ;) по вкусу и по кошельку
 
В прошлом году отдыхала в Одессе. Очень давно хотела попасть в этот город. Я сама по себе не прихотлива, люблю с новыми городами знакомиться одной, поэтому ездила одно. Но! Получила ТАКОЕ удовольствие от всего, несмотря на запущенность города, море, калорит, привоз, Дерибасовская, даже лубочность украинская. Мое любимое место бар Гамбринус, которому больше 100 лет.
На Украину можно без загранпаспорта.
Вот ссылка, мне понравился пансионат "Мирный"
http://www.alean.ru/
Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка
 
..я вчера купила чемадан :oops: ...новый...и возила его по квартире :oops: :D и мне уже вабче всеравно куда лишь бы уже побыстрее побыстрее...нуу побыстрее же уже... все отели пересмотрела... купальник купила... :D хочу в отпускккккккк вабче сил нет! когда уже там эти моря океаны уже нагреются :D
 
как только увидят тебя - сразу закипят просто!Флэшка,
вперед!
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
Цитата
Юлия М пишет:
как только увидят тебя - сразу закипят просто! Флэшка,
вперед!

подожду лето :D , что бы уж вот прям наверняка море да 26-27 градусов прогрелось)) пока с чемаданом побегаю по квартире) ...вдруг похудею...!
а то 185 кг. уже вешу...) :oops: море не закипит у него отлив случится :D при моем появлении
 
Цитата
Флэшка пишет:
возила его по квартире


за верёвочку?
 
хочу с дочкой в тур по военным местам Белоруссии поехать.заказала тур на 6-9 мая,хочу и на Парад Победы попасть.за двоих тур-14,8 т.р. Вроде недорого.
 
а я просто хочу на море...сина сина...и чтобы было солнце, море и песок...даже не принципиально в какую страну...тока бы найти денег и уехать хоть на чуток...последний раз на море была в 2008 году...хнык-хнык
 
Цитата
Тарад. пишет:
Цитата
Флэшка пишет:
возила его по квартире


за верёвочку?

нееет с веревочками не продавали :D пришлось купить с ручкой ...в Белоруссии уже тепло к параду будет..)и чисто..Минск такой чистый город...и люди там хорошие...)приятно вам провести время)
 
Люди,кто может посоветовать куда можно поехать в июне :(
по нашей России матушке.
Мест понятно очень много,но может у кого-то есть место где он был и остались здоровские воспоминания :)
Мы хотим поехать всей семьей,куда только определиться не можем :(
Где нравиться на все 100 :) ,там и стоит на все 100 ;)
 
а почему бы по Золотому кольцу не проехать?
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
Юлек я к морю хочу!
Детей мы хоть с родителями на море отправляли.
А сами не были очень давно,сейчас отпуск совпадает и вот думаем :|
 
бердянск - дешево и сердито. многим моим знакомым кто ездит дикарями нравиться. сама не была - ничего сказать не могу. Но по деньгам и комфорту - нормально.
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

 
Будем думать,спасибо :) !
 
Жанна75, ."Если Вы не обращаете внимания на разруху и отсутствие сервиса вообще, то природа и море там замечательные".
Это верно - я влюбилась в эту маленькую страну. Апсны - страна души :D
В чате я Athena Pallas
 
А я в Питер хочу....судя по фото так так красивоооооо
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
Цитата
Brave пишет:
А я в Питер хочу....судя по фото так так красивоооооо
Я не влюблена в Питер, просто очень люблю там бывать :)
Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка
 
А я куда-нибудь просто отдохнуть и забыть про работу :D
Страницы:123След.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики