Тема форума: Размещение вакансий на интернет-сайтах | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 654088
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:123След.
Размещение вакансий на интернет-сайтах
 
Дорогие коллеги! Подскажите, пожалуйста, те интернет-сайты, на которых выгоднее разместить информацию о вакансиях. Какими пользуетесь вы конкретно? Спасибо!:?:
 
Цитата
innabudaeva пишет: Дорогие коллеги! Подскажите, пожалуйста, те интернет-сайты, на которых выгоднее разместить информацию о вакансиях. Какими пользуетесь вы конкретно? Спас
мне нравиться суперджоб больше всего!
У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.
 
Цитата
Любого пишет: мне нравиться суперджоб больше всего!
Мне тоже, любимый сайт. Работа.ру лично мне ВООБЩЕ не нравится, очень дорогой сайт и неудобный! мы находимся в МО, есть сайт джоб-мо.ру (поиск и размещение по МО), он кстати, бесплатный, надо только зарегистрироваться. Ну и газеты, конечно, особенно для поиска рабочего персонала..
 
Начальник предлагает работа.ру, говорит HH и суперджоб дорогие. А работа - 3000 рублей. Хотелось бы еще и про эффективность узнать. Как часто откликаются?
 
Цитата
innabudaeva пишет: Начальник предлагает работа.ру, говорит HH и суперджоб дорогие. А работа - 3000 рублей. Хотелось бы еще и про эффективность узнать. Как часто откликаются?
Кого Вы планируете искать?
У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.
 
Любого, нам нужны продавцы-консультанты по продаже модной брендовой мужской одежды. :!:
 
На НН в основном топовый персонал ищут, поэтому лучше работу и суперджоб. Либо переманивать у конкурентов :)
 
Цитата
innabudaeva пишет: Любого, нам нужны продавцы-консультанты по продаже модной брендовой мужской одежды. :!:
Продавцов можно поискать и на работе.ру, но мне все равно нравиться суперджоб больше. В контакте разместите вакансии, там много групп, кто ищет работу в конкретном городе, выхлоп маленький, но тоже есть
У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах.
 
Зайдите на сайты и посмотрите резюме на какие вакансии размещают больше на данном сайте. Сразу станет ясно какой персонал здесь ищет работу. А вообще лучше размещать вакансии на сайтах своего города. Бегущая строка тоже неплохой вариант.
 
Чем занимается ваша организация? Напишите какие инструкции у вас уже есть? Огнетушители, сигнализация, план эвакуации есть?
 
С работой ру что то непонятное случилось, 2 недели скоро как вакансию повесила вообще откликов нет...один) и тот весьма странный, мужчина какай то механизатор доительных (или дАильных) установок , почему то решил что он нам ну ооочень необходим в качестве бухгалтера и его техническое ПТУ вполне может быть экономическим ВУЗом. Ерунда какая то...а вот с суперджоба отклики есть...Очень странно, раньше работа ру такой сайт хороший был...даже проплачивать смысла не вижу, даже вроде и денег выделяют , а смысла нет...откликов нет, не работает сайт. Может у кого то все подругому...
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Феникс, я сайтом работа ру. не пользуюсь уже больше года. Он часто дорожает, причем подорожание очень существенное идет, последний раз было процентов на 40 или 50 повышение, причем тарифы для нас не очень удобные. Откликов на этом сайте уже давно меньше, чем на суперджобе, а система их поиска просто ужасна, очень много важных параметров задать просто невозможно.. Не знаю, кто еще там остался и пользуется им. Причем они себя позиционируют, как лидеры рынка. Ха ха, смешно)
 
Ищем сотрудника через интернет (сайт job.ru)...одному сотруднику отказали на этапе рассмотрения резюме...я по неопытности отправила автоматический отказ (чтобы сотрудник не ждал и не надеялся)...и мне пришел ответ: В соответствии со ст. 64 Трудового кодекса РФ прошу дать мотивированный отказ в письменной форме - легитимные мотивы отказа указаны в той же, 64, статье Трудового Кодекса РФ. Теперь я вообще отвечать не буду! Вопрос: а вообще если мы даже не встречались он имеет право требовать письменный отказ (электронное письмо считается "отказ в письменной форме")? Нужно ли отвечать на это письмо? Заранее спасибо!
 
Цитата
gupkad пишет: Ищем сотрудника через интернет (сайт job.ru)...одному сотруднику отказали на этапе рассмотрения резюме...я по неопытности отправила автоматический отказ (чтобы сотрудник не ждал и не надеялся)...и мне пришел ответ: В соответствии со ст. 64 Трудового кодекса РФ прошу дать мотивированный отказ в письменной форме - легитимные мотивы отказа указаны в той же, 64, статье Трудового Кодекса РФ. Теперь я вообще отвечать не буду! Вопрос: а вообще если мы даже не встречались он имеет право требовать письменный отказ (электронное письмо считается "отказ в письменной форме";)? Нужно ли отвечать на это письмо? Заранее спасибо!
:?:
 
Я правильно понимаю, что в результате мы имеем три "главных" сайта: НН, работа.ру и суперджоб, от которых есть толк? Кстати, джоб-МО тоже пользуюсь. Они все платные и вариантов никаких? Суперджоб мне тоже больше всего нравиЛСЯ, когда-то... Теперь на нём не только контакты резюме смотреть дорого, но и размещение вакансии платное. На НН таже, но я обычно ищу специалистов, а не топов, поэтому не пользуюсь этим сайтом. Остаётся только работа.ру. Ещё размещаю вакансию на зарплата.ру (тоже не особо эффективно, но всё же...) и в контакте. Ужас, за всё деньги надо платить! А соискатели, небось, многие не в курсе, что я бы рада им позвонить, да денег на просмотр его телефончика мне не выделяют, а сайты платные...
 
Мне помогает из бесплатных Марковские форумы и Авито А платные - суперждоб - остальные пробовала но выхлоп значительно меньше. на хочу работу есть очень дешевый тариф, им тоже пользуюсь. Заметила то что соискатели начиная искать работу в 90% отправляют резюме только на один сайт и все, те кто "прожженые" или просто с огромным желанием поскорее найти себе подходящую работу размещают резюме на всех! сайтах. Тут главное не ошибиться и не принять такого "прожженого работничка", который проблем подкинет.... видимо наш народ в большинстве своем не научился еще пользоваться всеми благами интернета))))
 
Относительно Украины - rabota.ua и work.ua - наиболее эффективные.
 
gupkad, понимаю что наврное уже не актуально, но авось кому пригодится. Если у Вас запрашивают Мотивированный отказ, то давать его необходимо. Электронное письмо может являться и рассматриваться мотивированным отказом если отправлен с корпоративной почты с корпоративной подписью Тут необходимо быть КРАЙНЕ осторожным, ни каких причин типа: возраст, стаж или не подходящий опыт (даже после собеседования), проще всего и правильнее мотивировать отказ предоставлением job offer или же любого другого ПИСЬМЕННОГО приглашения на работу другого специалиста, который был на собеседовании пораньше чем соискатель которому отказываете.
 
Я подаю на hh.ru, rabota.ru, avito, суперджоб, очень нравятся эти сайты с них больше всего всегда откликов, хороших (я считаю) специалистов.
Моя семья - мой свет в окошке! Любимый муж и дочка - крошка! Люблю их всего сильнее я! Они - вот счастье для меня ❤
 
innabudaeva, смотря какая вакансия, от этого зависит выбор площадки
Страницы:123След.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики