Тема форума: Отчёт в СФР в 2024 | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 174982
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

  RSS
Отчёт в СФР в 2024
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста никак не могу разобраться. За 2023 год перечень льготных профессий сдавать надо через программу "Перечень ЛП" или теперь отчёт сдается только ЕФС-1 подраздел 1.2. Или надо все таки и то и то сдавать? Первый раз буду сдавать этот отчёт и ничего не понимаю. Сфера деятельности образование (школа).
Изменено: Raketa - 14.11.2023 17:57:55
Ответы
 
Да.
 
Цитата
написал:
Ха! У мине новость!
Я про Перечень ЛП
Чем дело кончилось? Сдавать пришлось?
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Елена написал:
Коллеги, при загрузке файла из 1С в ПЛП выходит ошибка "Данная пачка индивидуальных сведений не содержит ни одного льготника". ПЛП скачана последняя версия на сайте ПФР от 15.12.2023, ЕФС раздел 1.2. обновлен 11.01.2023. До обновления перечень загружался в ПЛП, после обновления не хочет. У всех так?
Льготников много - руками не вариант набивать
Файл, выгруженный из 1С должен быть от 31.12.2023. У нас такая же ошибка была. Долго искали.
А как можно при помощи 1С делать? Мы вот только-только переходим на 1С, поделитесь инструкцией, пожалуйста!
 
Цитата
Tiona написал:
Чем дело кончилось? Сдавать пришлось?
Ды я не скандальный - поворчать, выразить недовольство, особенно съязвить, поддеть остреньким словцом - завсегда обращайтесь, а так... зачинать свару, да ещё из-за такой мелочи.
Сделал на следующий день - у меня всего таких ВОСЕМЬ человек-то, без лишних передвижек. Разговоров по длительности больше будет, чем сделать....
Сделал, отослал , больше не звонили - видимо сошлись все циферки в двух отчётах. :D :|
видимо это у них такой идиотЭн-тЭст :|


Но эти слова, про то что мы отчёты собираем для того что бы их сверить, а совсем не для того про что нормальные люди думают!!!! Это конечно шедевр. Это я теперь до смерти вспоминать буду.
 
Цитата
написал:
Цитата
Tiona написал:
Чем дело кончилось? Сдавать пришлось?
Ды я не скандальный - поворчать, выразить недовольство, особенно съязвить, поддеть остреньким словцом - завсегда обращайтесь, а так... зачинать свару, да ещё из-за такой мелочи.
Сделал на следующий день - у меня всего таких ВОСЕМЬ человек-то, без лишних передвижек. Разговоров по длительности больше будет, чем сделать....
Сделал, отослал , больше не звонили - видимо сошлись все циферки в двух отчётах.
видимо это у них такой идиотЭн-тЭст


Но эти слова, про то что мы отчёты собираем для того что бы их сверить, а совсем не для того про что нормальные люди думают!!!! Это конечно шедевр. Это я теперь до смерти вспоминать буду.
У нас на предприятии за 2023 год было почти 1,5к человек с льготным стажем... я еле уложилась в новые сроки.. но теперь вообще пока не знаю как выкручиваться в связи с переходом на 1с, вручную набивать абсолютно нереально!
 
Цитата
Tiona написал:
У нас на предприятии за 2023 год было почти 1,5к человек с льготным стажем...
я чумею! И всё ради того, что какая-то фифа сидит и от нечего ей делать придумывает "да ладно сделайте ещё в одной программке - мы её сами сочинили, там легко разобраться"
А законно установленный отчёт?
Ой, да ну его - он сдаётся потому что по закону, а мы хотим ещё свериться с таким же но сделанным в другой программе!
Бред...
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики